Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 1.780.000

Baugrund zu verkaufen

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Fläche
1.617 qm
Preis per qm
1.101 €/qm
Details
€ 1.751.000

Geschäft zu verkaufen

Historic Center, Plaka
Fläche
215 qm
Preis per qm
8.144 €/qm
Details
€ 125.000

Geschäft zu verkaufen

Patra, Agia Sofia
Fläche
224 qm
Zimmer
2
Preis per qm
558 €/qm
Details
€ 107.000

Geschäft zu verkaufen

Neapoli, Troada
Fläche
99 qm
Zimmer
2
Preis per qm
1.081 €/qm
Details
€ 80.800

Apartment zu verkaufen

Tamines, Akti Nireos
Fläche
120 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 120.000

Baugrund zu verkaufen

Argolis, Ermioni
Fläche
4.003 qm
Preis per qm
30 €/qm
Details
€ 120.000

Apartment zu verkaufen

Eleftherio-Kordelio, Eleftheria
Fläche
93 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 276.000

Apartment zu verkaufen

Heraklion Cretes, Mastabas
Fläche
142 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 290.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Sithonia, Vourvourou
Fläche
154 qm
Zimmer
5
Badezimmer
2
Details
€ 215.000

Apartment zu verkaufen

Tinos, Chora
Fläche
79 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 2.880.000

Baugrund zu verkaufen

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Fläche
2.622 qm
Preis per qm
1.098 €/qm
Details
€ 550.000

Apartment zu verkaufen

Koukaki - Makrygianni, Koukaki - Pediki Chara
Fläche
179 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 91.000

Baugrund zu verkaufen

Komotini, Ektenopol
Fläche
619 qm
Preis per qm
147 €/qm
Details
€ 145.000

Apartment zu verkaufen

Aigaleo, Ntamarakia
Fläche
105 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 107.000

Geschäft zu verkaufen

Komotini, Historical Center
Fläche
152 qm
Preis per qm
704 €/qm
Details
€ 90.000

Apartment zu verkaufen

Pallini, Pefkochori
Fläche
39 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 400 / monat

Landparzelle zu vermieten

Paiania, Paiania - Various
Fläche
1.211 qm
Details
€ 30.000

Landparzelle zu verkaufen

Koropi, Center
Fläche
1.595 qm
Preis per qm
19 €/qm
Details
€ 272.000

Gebäude zu verkaufen

Acharnes, Lathea
Fläche
344 qm
Details
€ 90.000

Maisonette zu verkaufen

Movri, Paralia Kalamakiou
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 870.000

Geschäftsgebäude zu verkaufen

Meliti, Agios Athanasios
Fläche
2.636 qm
Zimmer
6
Preis per qm
330 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr